Тв программа

Программа передач телеканала ООВА тв с 12 августа по 18 августа

Понедельник 12/08

7:00-7:30М/С Лило и Стич 1-36
7:30-8:00М/С Робокар Поли 28-29
8:00-9:00Kuttuktime Поздравления
9:00-09:15Мастер Класс Чистка Лица
09:15-09:30Люди в деле Женский Дом
09:30-10:00Wow Video выпуск 4
10:00-11:00Т/С 1001 ночь 1-31
11:00-12:00Мир наизнанку 8-5
12:00-13:00Т/с CSI МАЙАМИ 2-2
12:50-14:30Х\ФТемный рыцарь:возрождение легенды
14:30-15:00Т/с Друзья 3-4
15:00:16:00Дизель ШОУ 12
16:00-17:30М/ф Смывайся
17:30-18:00М/с Зак Шторм 6
18:00-18:30Монгольский Мордор: как живут шахтёры-нелегалы
18:30-19:00Повар Америки Дети 1-6
19:00-20:00Kuttuktime Поздравления
20:00-20:30Wow Video выпуск 5
20:30-20:45Изюминка Дарика Асылбашева
20:45-21:00Секреты медицины Кгма
21:00-23:00Х\Ф Иллюзия обмана 2
23:00-01:00Х\Ф Тихоокеанский рубеж

Вторник 13/08

7:00-7:30М/С Лило и Стич 1-37
7:30-8:00М/С Робокар Поли 30-31
8:00-9:00Kuttuktime Поздравления
9:00-09:15Изюминка Дарика Асылбашева
09:15-09:30Места Обитания Дубай 4
09:30-10:00Wow Video выпуск 5
10:00-11:00Т/С 1001 ночь 1-32
11:00-12:00Мир наизнанку 8-6
12:00-13:00Т/с CSI МАЙАМИ 2-3
12:50-14:30Х\Ф Иллюзия обмана 2
14:30-15:00Т/с Друзья 3-5
15:00:16:00Дизель ШОУ 13
16:00-17:30М/ф Подводная братва
17:30-18:00М/с Зак Шторм 7
18:00-18:30Посмотри, как похорошела Варшава!
18:30-19:00Повар Америки Дети 1-7
19:00-20:00Kuttuktime Поздравления
20:00-20:30Wow Video выпуск 6
20:30-20:45Изюминка Сабина Омор
20:45-21:00Дизлайк выпуск 1
21:00-23:00Х\Ф Васаби
23:00-01:00Х\Ф Бросок Кобры

Среда 14/08

7:00-7:30М/С Лило и Стич 1-38
7:30-8:00М/С Робокар Поли 32-33
8:00-9:00Kuttuktime Поздравления
9:00-09:15Изюминка Сабина Омор
09:15-09:30Дизлайк выпуск 1
09:30-10:00Wow Video выпуск 6
10:00-11:00Т/С 1001 ночь 1-33
11:00-12:00Мир наизнанку 8-7
12:00-13:00Т/с CSI МАЙАМИ 2-4
12:50-14:30Х\Ф Васаби
14:30-15:00Т/с Друзья 3-6
15:00:16:00Дизель шоу вып 14
16:00-17:30М/ф Лесная братва
17:30-18:00М/с Зак Шторм 8
18:00-18:30Вся правда про Рим: срач, бездомные и граффити
18:30-19:00Повар Америки Дети 2-1
19:00-20:00Kuttuktime Поздравления
20:00-20:30Wow Video выпуск 7
20:30-20:45Изюминка проктолог
20:45-21:00Мастер класс Саксофонист
21:00-23:00Х\Ф Джон Уик
23:00-01:00Х\Ф Бросок Кобры 2

Четверг 15/08

7:00-7:30М/С Лило и Стич 1-39
7:30-8:00М/С Робокар Поли 34-35
8:00-9:00Kuttuktime Поздравления
9:00-09:15Изюминка проктолог
09:15-09:30Мастер класс Саксофонист
09:30-10:00Wow Video выпуск 7
10:00-11:00Т/С 1001 ночь 1-34
11:00-12:00Мир наизнанку 8-8
12:00-13:00Т/с CSI МАЙАМИ 2-5
12:50-14:30Х\Ф Джон Уик
14:30-15:00Т/с Друзья 3-7
15:00:16:00Дизель шоу вып 15
16:00-17:30М/ф Монстры против пришельцев
17:30-18:00М/с Зак Шторм 9
18:00-18:30Мальта: как сохранить свою историю
18:30-19:00Повар Америки Дети 2-2
19:00-20:00Kuttuktime Поздравления
20:00-20:30Wow Video выпуск 8
20:30-20:45Изюминка Саксофонист
20:45-21:00Люди в деле Дарика Асылбашева
21:00-23:00Х\Ф Робот по имена Чаппи
23:00-01:00Х\Ф Электра

Пятница 16/08

7:00-7:30М/С Лило и Стич 1-40
7:30-8:00М/С Робокар Поли 36-37
8:00-9:00Kuttuktime Поздравления
9:00-09:15Изюминка Саксофонист
09:15-09:30Люди в деле Дарика Асылбашева
09:30-10:00Wow Video выпуск 8
10:00-11:00Т/С 1001 ночь 1-35
11:00-12:00Мир наизнанку 8-9
12:00-13:00Т/с CSI МАЙАМИ 2-6
12:50-14:30Х\Ф Робот по имена Чаппи
14:30-15:00Т/с Друзья 3-8
15:00:16:00Дизель шоу вып 16
16:00-17:30М/ф Мегамозг
17:30-18:00М/с Зак Шторм 10
18:00-18:30Что не так с Нур-Султаном: архитектура и жилая застройка
18:30-19:00Повар Америки Дети 2-3
19:00-20:00Kuttuktime Поздравления
20:00-20:30Wow Video выпуск 9
20:30-20:45Изюминка Каскадер
20:45-21:00По ресторанам China Town
21:00-23:00Х\Ф Шпион
23:00-01:00Х\Ф Старикам тут не место

Суббота 17/08

7:00-7:30М/С Лило и Стич 1-41
7:30-8:00М/С Робокар Поли 38-39
8:00-9:00Kuttuktime Поздравления
9:00-09:15Изюминка Каскадер
09:15-09:30По ресторанам China Town
09:30-10:00Wow Video выпуск 10
10:00-12:00М/ф Суперсемейка
12:00-14:00Королек Птичка Певчая 1-17
14:00-16:00Х\Ф Шпион
16:00-18:00М/ф Зверопой
18:00-18:30Wow Video выпуск 9
18:30-19:00Что не так с Астаной: транспорт и дороги
19:00-20:00Kuttuktime
20:00-20:30Мастер класс
20:30-21:00По ресторанам
21:00-23:00Х\Ф Грань Будущего
23:00-01:00Х\Ф Однажды в вегасе

Воскресенье 18/08

7:00-7:30М/С Лило и Стич 1-42
7:30-8:00М/С Робокар Поли 40-41
8:00-9:00Kuttuktime Поздравления
9:00-09:15Мастер класс
09:15-09:30По ресторанам
09:30-10:00Wow Video выпуск 11
10:00-12:00М/ф Суперсемейка 2
12:00-14:00Королек Птичка Певчая 1-18
14:00-16:00Х\Ф Грань Будущего
16:00-18:00М/ф Головоломка
18:00-18:30Wow Video выпуск 10
18:30-19:00Что не так с Астаной: городская среда
19:00-20:00Kuttuktime
20:00-20:30Люди в деле
20:30-21:00Мастер Класс
21:00-23:00Х\Ф Мир Юрского периода
23:00-01:00Х\Ф Троя

#oovatv
#ооватв
#оова
#телепрограммабишкек
#расписаниетелеканалаоова\

#oobatv #ообатв

#программапередачбишкек

#программапередачоова